24.06.2024 06:14

13 день в лагере "Юный турист"

OQ_xI_iYiJoldy1J11TVHcJtjdfjp_bh4FfHL2CW85k8W6ZC50ZwaLc7nsEjBSqH7ECdAIS9Y6in076hyuYPE91059FelGNuL_4wssmg4KzjtA

Тринадцатый день в лагере 🏕🏞 🌸начался как обычно с приема детей, инструктажа по технике безопасности и зарядки на свежем воздухе. После этих мероприятий дети плавно перешли в столовую, где наши повара уже приготовили вкусный завтрак.
    📚 После завтрака воспитатели вместе с детьми на свежем воздухе поучаствовали в веселых конкурсах и играх. Игры детям понравились за выигрыш они получали маленькие сладкие призы. После игр дети отправились в поход 🏕🌳
Воспитанники узнали о важности воды и в интересной для себя форме проследили за путем капельки, изучили такое явление, как круговорот воды в природе.

#МБОУСОШ9СТАНИЦЫБАГОВСКОЙМОСТОВСКОГОРАЙОНА
#конкурс_лучший_лагерь_Мостовского_района