10.11.2023 21:09

photo1696673232 (1)photo1696673232 (2)photo1696673232

День учителя!!
Этот замечательный праздник даёт нам большую возможность вспомнить первых учителей, выразить всем учителям, кто нас учил, глубокое уважение и бесконечную признательность за щедрость души и мудрое терпение.
Учитель – уникальная профессия, немыслимая без творческого поиска, добрых эмоций, такта, и чаще всего в нее приходят на всю жизнь. Именно учителя выполняют нелегкую, но крайне почетную и благодарную миссию – воспитание и обучение молодого поколения России.
Чтобы подчеркнуть особую роль педагога в российском образовании, в формировании личности каждого обучающегося, нынешний год объявлен Годом педагога и наставника.
Сегодня мы с гордостью отмечаем самоотверженный труд не только каждого учителя, но и вклад педагогических династий в развитие системы образования.
Отдельные слова благодарности адресуем ветеранам педагогического труда. Низкий Вам поклон за честный труд и подготовку молодых педагогических кадров!