15.05.2023 12:04

Литературный марафон

Литературный марафон - это постоянно действующий конкурс, который предполагает отбор произведений по мере их получения и публикацию сборника избранных произведений по мере их накопления. Конкурсанты, обучающиеся образовательных организаций старше 12 лет, педагогические работники участвуют бесплатно. Предпочтение отдаётся классическим стихам с позитивной тематикой.
Стихи финалистов публикуются в альманахе «Венец поэзии» за счёт редакции. Выдаются именные сертификаты об официальной публикации в зарегистрированном СМИ с уникальным номером и штрих-кодом. Отправить стихи можно через сайт литературного марафона по адресу: https://konkurs.vpoezii.online/?tur=23.
Редакция альманаха «Венец поэзии» обеспечивает приём и регистрацию конкурсных работ, организует оценку и отбор работ, готовит наградные дипломы, формирует электронный макет сборника стихов, публикует стихи в специальном выпуске альманаха «Венец поэзии» (международный номер издания ISSN 2782-3318).